Дек 162015

Хочется сказать огромное спасибо всем сотрудникам детского сада №17 и заведующей Марии Ивановне за их вклад в воспитание и развитие наших детей. А самому лучшему воспитателю Катковой Ирине Васильевне низкий поклон,за ее любовь,доброту, чуткость, внимание к детям. Мы Вас всегда будем помнить!!!Выпуск 2015.
29 мая у нас прошел выпускной и мне бы хотелось еще раз поблагодарить всех сотрудников детского сада за их бесценный вклад в развитие и воспитание наших детей. Отдельное спасибо и благодарность Катковой Ирине Васильевне. Ирина Васильевна- это педагог от бога, внимательная, добрая, чуткая,человек с большим добрым сердцем, который воспитывает в детях ответственность, любовь к своей Родине, честность и доброту.Для нашего ребенка ваше мнение и ваши советы очень ценны и важны. Мы будем очень скучать!!!Спасибо большое всему садику Заведующей, музыкальному руководителю за такие веселые, яркие утренники,психологу,поварам и бухгалтерам и всем всем!!!!!!!Выпуск 2015г ( Приколота А. А.)